А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Колумбии полиция нашла грузовик с 210 кг взрывчатки

БОГОТА, 16 августа. Полиция колумбийской провинции Сантандер на севере страны обнаружила грузовой автомобиль, в котором находилось 210 кг взрывчатки. Как сообщили представители правоохранительных органов, взрывчатка, детонаторы и шнуры для них были спрятаны в грузовике с лесоматериалами, передает РБК.

По их словам, грузовик ехал по дороге недалеко от того места, где недавно вступивший в должность президент Хуан Мануэль Сантос встречался 14 августа с местными лидерами.

Напомним, 12 августа, по меньшей мере 9 человек получили сегодня ранения в результате взрыва заминированного автомобиля в столице Колумбии. По данным властей, трое человек госпитализированы, жизнь остальных вне опасности. Взрывной волной и обломками также повредило более 10 зданий, расположенных рядом с местом происшествия.

Прибывший на место происшествия президент Колумбии Хуан Мануэл Сантос сразу назвал случившееся «терактом». По его словам, целью теракта «является создание атмосферы страха среди населения». Он также заверил, что «правительство продолжит усилия в борьбе с терроризмом».