А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кардифф" заинтересован в услугах Крейга Беллами

Валлийский клуб «Кардифф Сити», занимающий лидирующие позиции в английском чемпионшипе, заинтересовался в форварде сборной Уэльса Крейга Беллами.

«Учитывая то, насколько опытен этот игрок, мы не можем не рассматривать его кандидатуру, - заявил представитель клуба. - Правда, конкретно сейчас это только разговоры».

Напомним, что Беллами не попал в заявку «Манчестер Сити» на этот сезон АПЛ и фактически остался без клуба. Также интерес к нему проявляет шотландский «Селтик».

Интересно, что несмотря на свою национальность, 31-летний Беллами всю жизнь играл в Англии. «Кардифф» может стать девятым клубом в его карьере.