А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Семин: "У нас нет такого игрока, как Веллитон"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения в дерби со «Спартаком» (2:3) признал результат матча закономерным, передает из Черкизова корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- Матч был очень интересным, на мой взгляд, для зрителей. Он вышел зрелищным, но для нас не очень интересным по результату. Итог, наверное, закономерен. У «Спартака» есть Веллитон, а у нас такого игрока, к сожалению, нет, - сказал Семин.

- В связи с этим вы будете настаивать на приобретении Милевского?

- Это не ко мне вопрос. Я на приобретении настаиваю.

- Сложилось ощущение, что ваша оборона перед этим матчем как будто ни разу не играла вместе.

- Согласен, оборона играла плохо. По простой причине - у соперника есть игрок, который превосходит наших защитников в плане мастерства.