А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ сохранит свои позиции на рынке зерна после возобновления экспорта

«Хотел бы также подчеркнуть: введенный запрет носит временный характер. Поэтому у нас есть все основания для сохранения в долгосрочной перспективе лидирующих позиций на международном рынке зерна», - сказал вице-премьер РФ Виктор Зубков в интервью «Российской газете», опубликованном в понедельник.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Россия сохранит в долгосрочной перспективе лидирующие позиции на мировом рынке зерна, несмотря на приостановку его экспорта до 31 декабря этого года, считает первый вице-премьер РФ Виктор Зубков .

«Хотел бы также подчеркнуть: введенный запрет носит временный характер. Поэтому у нас есть все основания для сохранения в долгосрочной перспективе лидирующих позиций на международном рынке зерна», - сказал Зубков в интервью «Российской газете», опубликованном в понедельник.

Он отметил, что приостановка экспорта - «это не какая-нибудь уникальная мера». По его словам, подобные решения предусматриваются практикой международной торговли.

«Это решение в полной мере адекватно состоянию как российского, так и мирового рынка зерновых. Оно позволило правительству взять ситуацию под контроль. Это подтверждается последовавшим уже в первые дни после объявления о предстоящем запрете заметным снижением ажиотажного спроса на зерно», - сообщил первый вице-премьер.

Он заявил, что правительство понимает озабоченность отечественных экспортеров зерна.

«Поэтому, как я уже сказал, этот запрет носит временный характер. Более того - мы постоянно осуществляем мониторинг и анализ формирования запасов зерна, кормов и семян на внутреннем рынке. Эта работа завершится по окончанию уборки. То есть после 1 октября мы сможем говорить о том, как вести себя после декабря текущего года», - сказал Зубков.