А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нью-Йорк могут приехать рекордное число туристов

У Нью-Йорка есть все шансы поставить по итогам года рекорд по количеству принятых туристов. В прогнозах аналитиков озвучивается цифра в 47,5 миллиона человек.

«В первой половине 2010 года рост был наиболее быстрым, и наши более ранние прогнозы говорят о том, что мы возвращаемся на рекордные уровни посещения», - отметил гендиректор NYC & Company Джордж Фертитта. Ожидается, что показатель прошлого года может быть превышен на 4,2 процента.

Отметим, с января по июнь этого года в Нью-Йорк приехали 23,5 миллиона человек. Это уже на 8,75 процента больше, чем в 2009 году. Одним изиндикаторов, свидетельствующих об оживлении туриндустрии, является рост занятости в гостиничном секторе и сфере отдыха, где к июню работало более 320 тысяч человек.