А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны Израиля закупит у США 20 истребителей F-35

Министр обороны Израиля Эхуд Барак утвердил сделку по приобретению у США 20 истребителей пятого поколения F-35.

«F-35 - это истребитель будущего, который позволит Израилю сохранить превосходство в воздухе и технологическое первенство в регионе», - сказал Барак. Сделка по покупке F-35, стоимостью 2,7 миллиарда долларов, будет финансироваться за счет американской военной помощи. Закупка истребителей должна еще быть санкционирована военно-политическим кабинетом, объединяющим глав ключевых министерств и силовых ведомств Израиля.

Переговоры о закупке этих многоцелевых боевых машин, спроектированных с использованием технологии Stells, шли более года. Ситуацию осложняло желание израильтян установить на самолетах системы собственного производства. По сведениям газеты «Гаарец», сторонам удалось найти компромисс: на первых 20 самолетах израильского оборудования не будет, но оно появится на машинах будущих партий. Завершить их поставки планируется к концу 2015-2017 годов.