А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Помощь правительства РФ получили 20 регионов, пострадавших от засухи

«На сегодняшний день уже 20 регионов получили помощь федерального бюджета в объеме более 14 миллиардов рублей», - сказал первый вице-премьер РФ Виктор Зубков в интервью «Российской газете».

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Помощь федерального правительства получили 20 регионов, пострадавших от засухи, из бюджета уже перечислено 14 миллиардов рублей, сообщил первый вице-премьер РФ Виктор Зубков .

«На сегодняшний день уже 20 регионов получили помощь федерального бюджета в объеме более 14 миллиардов рублей», - сказал Зубков в интервью «Российской газете», опубликованном в понедельник.

Он отметил, что в целом правительство планирует перечислить таким регионам 35 миллиардов рублей. До конца августа регионам в ускоренном порядке Минфин выделяет 20 миллиардов рублей - 15 миллиардов в форме бюджетных кредитов и 5 миллиардов в форме дотаций. На втором этапе - в октябре-ноябре, по итогам уборки и завершения оценки ущерба - в регионы будут направлены еще 15 миллиардов рублей, из них 10 миллиардов рублей бюджетных кредитов и 5 миллиардов рублей как дотации. При этом, по словам первого вице-премьера, будет учитываться результативность доведения региональными властями до пострадавших хозяйств ранее направленных средств.

Зубков также сообщил, что сумма подтвержденного на сегодня ущерба от засухи - около 30 миллиардов рублей.

По его данным, сейчас уже завершена уборка урожая на площади свыше 18,5 миллиона гектаров, собрано более 40 миллионов тонн зерна. Показатели урожайности ниже прошлогоднего - в среднем чуть более 21 центнера с гектара, в прошлом было выше 27. Уборочные работы еще продолжаются в Центральном и Приволжском федеральных округах, далее - регионы Сибири и Урала. Там правительство ожидает сбор в районе 16 миллионов тонн зерна.