А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство обяжет селян, претендующих на помощь, страховать риски

«На ближайшем заседании правительственной комиссии по агропромышленному комплексу мы рассмотрим проект концепции совершенствования сельскохозяйственного страхования, осуществляемого с государственной поддержкой, до 2020 года», - сказал Виктор Зубков в интервью «Российской газете».

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Российское правительство планирует обязать сельхозпроизводителей, претендующих на государственную помощь, страховать свои риски, сообщил первый вице-премьер Виктор Зубков .

«На ближайшем заседании правительственной комиссии по агропромышленному комплексу мы рассмотрим проект концепции совершенствования сельскохозяйственного страхования, осуществляемого с государственной поддержкой, до 2020 года. В концепции поручено предусмотреть введение нормы обязательного страхования урожая теми сельскохозяйственными производителями, которые претендуют на получение государственной поддержки за счет средств федерального бюджета», - сказал Зубков в интервью «Российской газете», опубликованном в понедельник.

Он также сообщил, что правительство намерено уделить больше внимания проблеме мелиорации сельхозземель. По его словам, вопросы мелиорации являются частью федеральной целевой программы сохранения и восстановления плодородия почв. Программа состоит из двух основных частей - минеральные удобрения и мелиорация. Однако в последние годы произошел значительный дисбаланс, мелиорации стало уделяться неоправданно мало внимания.

«Поэтому в ближайшее время мы посмотрим, что можно сделать для усиления мелиоративной составляющей ФЦП - как в финансовом, так и в организационном плане. Такое поручение Минсельхозом уже получено», - сказал Зубков.