А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представитель Польши при МАК приедет в Москву

Премьер-министр Польши Дональд Туск сообщил ранее, что в начале августа Польша попросила МАК не затягивать расследование авиакатастрофы под Смоленском и предоставить все запрашиваемые материалы. Туск подтвердил, что Клих действительно обратился в МАК с официальным письмом по этому поводу.

ВАРШАВА, 16 авг - РИА Новости, Леонид Свиридов . Официальный представитель Польши при Международном авиационном комитете (МАК) Эдмунд Клих, как ожидается, приедет в понедельник в Москву, где, по словам польского премьера Дональда Туска, уже готовы для передаче Польше материалы по авиакатастрофе под Смоленском, сообщают местные СМИ.

Самолет президента Польши Леха Качиньского разбился под Смоленском 10 апреля 2010 года. Погибли 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Среди погибших президент Польши, его супруга и представители руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях. Самолет садился в условиях сильного тумана и зацепился за деревья.

Премьер-министр Польши Дональд Туск сообщил ранее, что в начале августа Польша попросила МАК не затягивать расследование авиакатастрофы под Смоленском и предоставить все запрашиваемые материалы. Туск подтвердил, что Клих действительно обратился в МАК с официальным письмом по этому поводу. При этом представители МАК заявили РИА Новости, что письма Клиха они не получали и ничего об этом не знают.

Польский премьер 10 августа заявил на пресс-конференции после заседания правительства, что все документы, которые ожидает Польша, «уже готовы для передачи в Москве Эдмунду Клиху».

Польская сторона после изучения материалов рассчитывает получить ответы на несколько вопросов: в частности, что происходило в контрольной башне аэродрома «Северный» под Смоленском, когда самолет с президентом Польши заходил на посадку; могла ли российская сторона не дать согласия на посадку ТУ-154.