А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Копилка российской юношеской сборной наполняется медалями

В Сингапуре копилка российской юношеской сборной наполняется медалями. Первый день летних Юношеских Олимпийских игр принес нашей сборной сразу 5 наград - 2 золотых, 2 серебряных и одну бронзовую.

Анастасия Валуева стала чемпионкой по таэквондо. Еще одно золото на счету Руслана Аджигова, он стал победителем в греко-римской борьбе. Его коллега Артур Сулейманов завоевал бронзу. Кристина Кочеткова стала серебряным призером в комплексном плавании на 200 метров. И также серебро у Виктории Алексеевой в фехтовании на рапирах.

Российская делегация на Олимпиаде - одна из самых представительных: 96 юниоров, многие из них - чемпионы мира и Европы. В Сингапуре будут разыграны более 200 комплектов наград в 30 видах спорта. Россияне претендуют на медали в спортивной и художественной гимнастике, плавании, борьбе, стрельбе из лука и гребле.