А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД склоняется к версии о поджоге складов в Киеве

По предварительной версии следствия, пожар на складах сети супермаркетов «Эльдорадо» в Киеве, который вспыхнул вечером в воскресенье, произошел из-за поджога. Огонь охватил значительную площадь торговых складов в киевском районе Нивки по адресу проспект Победы, 67.

По предварительной версии следствия, пожар на складах сети супермаркетов «Эльдорадо» в Киеве, который вспыхнул вечером в воскресенье, произошел из-за поджога. Об этом сообщает агентство ИМК со ссылкой на источник в МВД Украины.

«Предварительная версия - это был поджог, в настоящий момент стражи порядка проверяют все версии, но наиболее достоверная из них - именно поджог», - сказал собеседник агентства.

Напомним, огонь охватил значительную площадь торговых складов сети «Эльдорадо» в киевском районе Нивки по адресу проспект Победы, 67, на территории бывшего

В СМИ также озвучивалась версия о взрыве газового баллона на крыше здания, однако подтверждения этой информации не последовало.

По сосоянию на поздний вечер восресенья, 15 августа, пожарные и работники МЧС продолжали борьбу с огнем.