А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожары в Мордовском заповеднике частично потушены

Как стабильную и контролируемую оценил обстановку в Мордовском заповеднике и близ Сарова начальник Приволжского регионального центра МЧС РФ Игорь Паньшин.

На заседании оперативного штаба сегодня он подвел итоги дня и отметил, что «авиаразведка, проводимая в течение дня, показала, что в целом обстановка стабильная и контролируемая, и на территории Сарова очагов возгорания нет».

«Потушены остатки пожара в Мордовском заповеднике на юго-востоке от охраняемого периметра Сарова, а участки лесных пожаров на западе и востоке переведены в категорию окарауливаемых», - отметил начальник Приволжского центра МЧС. По его словам, если положительная динамика сохранится, то на предстоящей неделе начнется вывод личного состава Минобороны и сокращение численности группировки, работающей в Сарове.

В настоящее время на северо-востоке Сарова продолжается прокладка водовода протяженностью 1,2 км для обеспечения водой боевого участка, отвечающего за безопасность северных границ охраняемого периметра.