А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алжирцы забросали камнями египетских футболистов

В алжирском городе Тизи-Узу перед матчем местной и египетской футбольных команд фанаты в воскресенье устроили беспорядки и забросали камнями автобус с египетскими игроками. Один человек арестован. Каирская команда «Аль-Али» должна была встретиться с алжирской «Кабили» в розыгрыше лиги чемпионов стран Африки.

Травму получил один из игроков египетской команды, которая подверглась нападению, когда направлялась из гостиницы к стадиону на тренировку. Вокруг стадиона, где намечен матч, были приняты особые меры безопасности.

Таким образом, повторились события ноября 2009 года, когда сборные Алжира и Египта соперничали за выход в финал Чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Тогда перед встречей в Каире египетские болельщики забросали камнями автобус с алжирскими игроками, трое из них были ранены. Потом в Алжире прошли нападения на выходцев из Египта и на представительства египетских фирм.

Дело дошло до кризиса в дипломатических отношениях. В начале июля этого года президент Египта Хосни Мубарак нанес визит «вежливости и дружбы» в Алжир, где провел переговоры со своим коллегой Абдельазизом Бутефликой, передает ИТАР-ТАСС.