Джейми Каррагер: "Пепе Рейна - лучший вратарь мира"

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал итоги стартового матча чемпионата Англии против «Арсенала» (1:1).

Футболист отметил, что Пепе Рейна является, по его мнению, лучшим вратарем мира. Напомним, что лондонцы сравняли счет после ошибки испанского голкипера.

«В первом тайме хорошо сыграл "Арсенал", вторая половина осталась за нами. После забитого мяча знали, что нам нужно держаться, и мы старались делать это. Но, к сожалению, пропустили гол. Пепе Рейна - лучший вратарь мира. Конечно, мы разочарованы. Считаю, что команды должны были уходить на перерыв в равных составах», - приводит BBC слова Каррагера.