А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Куваев: "Начало Юношеских Олимпийских игр выдалось успешным"

Руководитель российской делегации на I Юношеских Олимпийских играх Валерий Куваев не стал скрывать удовлетворения результатами российских спортсменов в первый день соревнований.

Напомним, что в копилке России уже пять медалей, две из которых - высшей пробы.

«Почин для нас достаточно успешный, - приводит слова Куваева "РИА Новости". - Уверен, сегодняшние победы вселят уверенность в остальных ребят. Это будет стимулировать других спортсменов. Через два-три дня у нас намечено чествование призеров. Минспорт и ОКР приготовил для ребят памятные подарки за высокие спортивные достижения на первых Юношеских Олимпийских играх. Но торт покупать не будем - крем сейчас спортсменам противопоказан».

«У нас есть специальные дипломы, которые мы приготовили заранее. Сегодня повесим их на стенку в олимпийской деревне. Эту традицию мы начали в 1996 году на взрослой Олимпиаде в Атланте. По окончании соревнований спортсмены увезут эти дипломы домой», - добавил Куваев.