А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Павлюченко: С английской прессой не общаюсь

Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал, почему прекратил общение в английской прессой.

«Надо быть аккуратным во всем. Но с английской прессой я в последнее время не общаюсь. Объясню - в одном из первых интервью газета The Sun задала мне вопрос: "Где красивее девушки, в России или в Англии"? Я ответил, что, мол, нельзя сравнивать. Они и сами понимают, что нельзя (улыбается). Но на следующий день вышла газета, и там была большая фотография английской модели и рядом фото русской бабушки в платке. И подпись, мол, сами посмотрите - вот английская женщина, а вот русская. Ну, и еще были неприятные моменты, после чего я понял, что с меня хватит. То есть в клубе я общаюсь с прессой, когда нужно что-то по игре сказать, про наших болельщиков, но в жизни - нет», - сказал Павлюченко.