А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ураган в северной столице остановил поезда и электрички

Пронесшийся сегодня над Петербургом и Ленобластью ураган прервал движение поездов и электричек на территории региона.

В воскресенье гроза сорвала график движения «Сапсана», следовавшего из Москвы в северную столицу России, а также почти 20 поездов дальнего следования и десять электричек. Время задержки составило от 30 минут до двух часов.

Сейчас движение возобновлено на всех участках магистрали. Однако на участках Луга - Строганово и Тихвин - Бабаево по-прежнему возможны задержки в движении, связанные с перебоями энергоснабжения от электростанций «Ленэнерго».

Напомним, что сегодня под натиском шквалистого ветра в Санкт-Петербурге на стройплощадке рухнули два башенных крана. Женщина - машинист одного из кранов - получила черепно-мозговую травму и перелом ног. Пострадавшая доставлена в больницу.