А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легендарная "Сильва" открыла новый сезон Московской оперетты

Занавес нового сезона подняла сегодня знаменитая Московская оперетта.

Первой на подмостки популярного театра по праву вышла легендарная «Сильва». Примечательно, что этот спектакль, давно ставший синонимом самого жанра оперетты, в авторской редакции назывался «Княгиня чардаша», а свое новое имя получил именно в России, куда партитура Имре Кальмана попала почти сразу после венской премьеры, состоявшейся в 1915 году.


На московской сцене «Сильву» впервые поставил незабвенный Григорий Ярон. Это было в 1928 году, затем он еще дважды обращался к музыкальному шедевру великого венгерского композитора - в 1941 и 1956 годах. Яроновскую «Сильву» любили невероятно, она просуществовала в репертуаре до 1981 года, выдержав более полутора тысяч представлений.


В 1982 году Юрий Петров заменил ее на «Королеву чардаша», которая оставалась на афише более 20 лет. Нынешняя постановка «Сильвы» уже пятая по счету. Автор сценической редакции и режиссер - актриса театра, заслуженная артистка РФ Инара Гулиева, которая сама неоднократно участвовала в предыдущей постановке, сначала в роли Стасси, потом - Цецилии.