А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Микаэль Лумб: "Хочу забыть об этом поражении"

Защитник «Зенита» Микаэль Лумб, который выступает за «Фейеноорд» на правах аренды, прокомментировал свой дебют в составе голландского клуба.

22-летний датчанин, который принял участие в матче 2-го тура чемпионата Голландии против «Экселсиора» (2:3), отметил, что хочет как можно скорее забыть об этом поединке.

«Это не тот дебют, после которого можно рассчитывать на что-то большее. В этой игре все складывалось неудачно для нас. Все футболисты провалили матч. Хочу скорее провести еще одну встречу, чтобы забыть об этом поражении. Нужно сделать выводы, провести работу над ошибками. У нас будет шанс реабилитироваться, и мы сделаем все, чтобы его использовать», - приводит официальный сайт «Фейеноорда» слова Лумба.