А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юлия Ефимова: "В спринте с повреждением справиться было можно"

Чемпионка Европы на 50-метровке брассом Юлия Ефимова заметила, что травма помешала ей выступить на дистанции 200 метров, но не доставила серьезных неприятностей в спринте.

При этом россиянка подчеркнула, что первым шагом по приезде домой для нее будет поход ко врачу.

«В ходе всего сезона у меня были постоянные проблемы со спиной, поэтому я не стала выходить на 200-метровую дистанцию на этом чемпионате. Однако в спринте с повреждением справиться было легче. Когда вернусь домой, обязательно пройду медобследование», - приводит официальный сайт чемпионата Европы в Будапеште слова Ефимовой.