А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пан Ги Мун призвал международное сообщество объединиться оказать помощь пострадавшему от сильных наводнений Пакистану

По его словам, ситуация на северо-западе и юге Пакистана поистине ужасающая...

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал все международное сообщество объединиться и как можно скорее оказать помощь пострадавшему от сильных наводнений Пакистану.

По его словам, ситуация на северо-западе и юге Пакистана поистине ужасающая, десятки тысяч людей оказались без крова, они не имеют питьевой воды и продуктов питания. Многие в результате наводнений лишились своих близких. Между тем, ливни продолжаются, и следует быть готовым к новым жертвам. Пан Ги Мун предупредил, что сейчас существует большая вероятность распространения в пострадавших от наводнения районах различных инфекционных заболеваний. В этой связи генсек ООН принял решение выделить Пакистану экстренную гуманитарную помощь в размере 10 млн долл. Таким образом, ООН уже выделила около 27 млн долл на ликвидацию последствий наводнений в Пакистане.