А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Любителя загорать у фонтана в Риме сняли с помощью пожарной лестницы

Очередной инцидент произошел возле одного из самых популярных памятников итальянской столицы - знаменитого фонтана Треви.

40-летний итальянский турист под изумленные возгласы толпы иностранцев забрался в воскресенье на скульптурную композицию фонтана и, сняв рубашку, стал загорать рядом с фигурой Нептуна.


Свистки полицейских и увещевания прибывшего представителя муниципалитета никаких результатов не дали. И тогда нарушителя спокойствия сняли с помощью пожарной лестницы, при этом он норовил соскользнуть от стражей порядка прямо в чашу фонтана. Сейчас он дает объяснения в участке. Штрафа ему не миновать.


Фонтан Треви ежегодно подвергается нападениям. Купанье в фонтане стало модным после прославленного фильма Федерико Феллини «Сладкая жизнь» (1960), в котором в его водах плещутся Марчелло Мастроянни и Анита Экберг. С тех пор размер штрафа за попытки им подражать растет ежегодно.