А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николас Пареха: "Переезд в Россию - вызов для меня"

Новичок московского «Спартака» Николас Пареха в интервью официальному сайту УЕФА рассказал о причинах переезда в Москву. Аргентинец объяснил, почему согласился уехать из Западной Европы в Россию, а также заметил, что, скорее всего, будет играть в центре обороны.

- Чем вы руководствовались, принимая приглашение «Спартака»?
- Понятно, что чемпионат Испании - один из сильнейших в мире. Очевидно и то, что аргентинцам в этой стране адаптироваться проще, поскольку все говорят на испанском языке. Однако топ-клубы интерес ко мне не проявили или не захотели платить большие деньги. То же самое касается и серьезных команд из других топ-чемпионатов. В Испании я провел два отличных года, но «Эспаньол» находился не в лучшем финансовом состоянии, а «Спартак» - настоящий топ-клуб - всерьез мной заинтересовался. Все это и склонило весы в пользу Москвы. К тому же не забывайте, что осенью нам предстоит старт в Лиге чемпионов. Переезд в Россию - вызов для меня.

- Обычно у людей, поигравших в Европе, нет желания ехать в Россию. Вы, очевидно, не из их числа.

- У всех есть страх перед переездом в новую страну, как бы она ни называлась. Но для меня нет разницы, куда ехать: в Италию, Германию или Россию. В любом случае я попадаю в новый мир. Сейчас я выбрал Москву - огромный город, в котором есть все необходимое. Уверен, здесь мне будет легче себя занять, чем в том же Брюсселе, где я играл раньше. Моей семье в российской столице тоже будет комфортно. Тем более что в команде многие говорят по-испански: и тренер, и массажист, и некоторые партнеры.

- В 2008 году вы отправились на Олимпиаду в составе сборной Аргентины и победили там. Тот успех - главный в вашей карьере?

- Несомненно. Тем более что сразу после того турнира я подписал соглашение с «Эспаньолом».

- Обсуждали ли вы с Валерием Карпиным вашу позицию на поле? Будете играть только в центре или еще где-то?

- Вообще-то я - только центральный защитник. И мне кажется, что «Спартак» приобретал меня именно на эту позицию. Но играть, конечно, я буду там, где скажет тренер.

- Со стороны кажется, что вернуться в сборную Аргентины из российского чемпионата сложнее, нежели из испанского.

- Это правда. Проблема в том, что матчи российской премьер-лиги не показывают по телевизору в моей стране. Так что Лига чемпионов - мой шанс обратить на себя внимание тренеров сборной.