А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энергетическая система России готовится к зиме

В Сургуте обсуждали, как снабжать электричеством потребителей, чтобы не было срывов. В столицу Ханты-Мансийского автономного округа приехал глава Минэнерго Сергей Шматко. Он побывал на Сургутской ГРЭС, которая считается крупнейшей в Западной Сибири, а потом провел совещание.

Говорили о том, каким образом все энергетические компании Тюменской области будут взаимодействовать в сложный осенне-зимний период.

Сергей Шматко , министр энергетики РФ: «Этот год нас, честно говоря, не побаловал погодой. Вы знаете, у нас была тяжелейшая зима. И Тюменская энергосистема в ту зиму прошла свой исторический максимум энергопотребления - 11 тысяч 400 мегаватт. С другой стороны, большое количество гроз, штормовых предупреждений и ураганов. Примерно в два раза больше, чем обычно было в среднегодовом исчислении. Конечно, придется корректировать планы подготовки к зиме, но эта работа уже делается. Мы работаем не по бумажке, а стараемся анализировать сложившуюся ситуацию».