А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фредерик Кануте: "Не знаю, хватит ли нам задела в два мяча"

Нападающий «Севильи» Фредерик Кануте, который стал героем первого матча за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1), отметившись дублем, подчеркнул, что шансы на победу по-прежнему практически равны. Каталонский клуб сумел забить первым, но во втором тайме пропустил три мяча.

«Мы постарались забить столько мячей, сколько могли, - приводит goal.com слова Кануте. - Сейчас никто не может сказать, хватит ли нам этого задела для победы в двухматчевой дуэли. Ничего нельзя предсказать, когда играешь с такой командой, как "Барселона". В этой встрече мы не слишком хорошо начали, но во втором тайме разыгрались».