А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Не проходит и дня, чтобы за решетку не попал какой-нибудь итальянский мафиози

Итальянская полиция арестовывает в среднем по одному мафиози каждый день и по одному «супер-боссу» мафии в месяц. Всего за период с 1 мая 2008 по 31 июля 2010 года изолировано от общества 6433 участника криминальных подпольных синдикатов. Об этих достижениях сил охраны порядка сообщил министр внутренних дел Италии Роберто Марони.

Глава МВД председательствовал на ежегодном межведомственном совещании по борьбе с организованной преступностью, состоявшемся в Палермо, административном центре Сицилии. В форуме приняли участие министр юстиции Анджелино Альфано, статс-секретарь Совета министров Джанни Летта, заместитель министра внутренних дел Альфредо Мантовано, председатель комиссии по конституционным вопросам сената республики Карло Виццани, высшие чины полицейских сил и спецслужб, руководители прокуратуры по борьбе с мафией, агентства по управлению конфискованным имуществом.

Из 30 человек, числившихся в розыске, за решетку отправлено 25 крупных мафиози. У преступных кланов конфисковано имущество на сумму 15 миллиардов евро, сообщил Марони. Он обещал, что из этих средств «кое-что» будет направлено на содержание его ведомства и Минюста, ассигнования на которые сокращены новым финансовым законом в условиях кризиса.

Министр подчеркнул, что подобное августовское заседание впервые проходит вне Рима, и выбор Палермо не случаен и символичен. Он затронул также проблему борьбы с нелегальной иммиграцией : за указанный период на берега Италии высадились 3499 беженцев, что составляет сокращение на 88 процентов по сравнению с 29 тысячами за предыдущий отрезок времени.

Марони пояснил, что успешно работает соответствующее соглашение с Ливией, и Рим планирует установить аналогичный режим с Турцией, откуда поток иммигрантов, направляющихся в область Апулию, несколько возрос.

Со своей стороны министр юстиции Альфано доложил, что итальянские тюрьмы переполнены: число заключенных составляет 68121 (при наличии 44.576 мест). Из общего числа 24676 человек - это иностранцы. Еще 28941 человек ожидают судебного процесса.

По окончании совещания его участники посетили знаменитый город Корлеоне, в 50 километрах к югу от Палермо, где открылся большой Центр знаний, размещенный в имении, конфискованном у Бернардо Провенцано, крестного отца мафии.