А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К 6 годам заключения приговорен журналист из Сомали за интервью с радикальным исламистом

К шести годам заключения приговорен сомалийский журналист за интервью с радикальным исламистом. Об этом сообщили сегодня в базирующейся в Париже организации «Репортеры без границ».

Заместитель директора радиостанции «Хорсид Эф-Эм» Абдифатах Джама Мире был задержан полицией вместе с шестью коллегами в пятницу вечером после трансляции беседы с одним из лидеров боевиков группировки «Аш-Шабаб» Шейхом Мохаммедом Саидом Атомом. В субботу за закрытыми дверьми состоялось рассмотрение его дела в суде, в результате которого Мире был приговорен к шести годам заключения и штрафу в размере 500 долларов, а его коллеги были освобождены.


В суде комментировать процесс, длившийся всего несколько минут, отказались. «Приговор в отношении заместителя директора радиостанции и задержание других журналистов является вопиющим нарушением свободы прессы со стороны властей полуавтономной сомалийской провинции Путленд», - уверены «Репортеры без границ». В прошлом месяце Шейх Атом призвал население Путленда к священной войне против действующих властей до победного конца, то есть до введения на всей территории строгих шариатских норм. По данным ООН, исламист является одним из основных поставщиков оружия для «Аш-Шабаб».