А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В первый день Олимпиады в Сингапуре россияне выиграли пять медалей

В Сингапуре завершился первый соревновательный день летних Юношеских Олимпийских игр. Два комплекта наград разыграли фехтовальщики. Россиянка Анастасия Валуева завоевала золото в турнире по тхэквондо в весовой категории до 43 кг, победив в финале Ирину Ромолданову (Украина).

Бронзу завоевали Шукрона Шарифова из Таджикистана и турчанка Сейма Тунчер. У юношей в категории до 48 кг победил Гили Хаймовиц из Израиля. Серебро завоевал иранец Мохаммад Сулеймани, бронзу - аргентинец Лукас Гузман и американец Грегори Энглич. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

После первого дня соревнований россияне завоевали пять медалей - две золотых, две серебряных и одну бронзовую. В общекомандном зачете наши соотечественники занимают второе место после команды Китая (3-1-0). Третьей идет команда Азербайджана (2-0-0), в первую пятерку также входят спортсмены Италии (1-1-0) и США (1-0-2). По общему числу медалей россияне лидируют (5), опережая китайцев (4) и американцев (3).

Золотые медали в копилку российской команды помимо тхэквондистки Анастасии Валуевой принес борец греко-римского стиля Руслан Аджигов (до 85 кг). Серебро завоевали фехтовальщица Виктория Алексеева (рапира) и пловчиха Кристина Кочеткова (200 м, комплекс), бронзу - борец Артур Сулейманов (до 58 кг).

Российская делегация на Олимпиаде - одна из самых представительных: 96 юниоров, многие из них - чемпионы мира и Европы. В Сингапуре будут разыграны более 200 комплектов наград в 30 видах спорта. Россияне претендуют на медали в спортивной и художественной гимнастике, плавании, борьбе, стрельбе из лука и гребле.