А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Восемь силачей прокатили крупнейший в мире самолет Ан-124 "Руслан"

Восемь сильнейших атлетов мира на авиапразднике в Ульяновске впервые в истории сдвинули на пять метров самый большой в мире самолет Ан-124 «Руслан», масса которого составляет 190 тонн. Заявка на занесение этого события в Книгу рекордов Гиннеса уже подготовлена.

«Атлетам из России и других стран совместными усилиями удалось сдвинуть самой большой в мире самолет на пять метров», - сообщила служба внешних связей группы компаний «Волга-Днепр», организовавшая это мероприятие в рамках открывшегося в воскресенья ульяновского «Авиасалона-2010». Восьмерку атлетов поздравил с рекордом губернатор Ульяновской области Сергей Морозов .

Кроме силовых «упражнений» с «Русланом» в программу авиасалона также вошли показательные выступления авиамоделистов и парапланеристов, купольная акробатика и прыжки парашютистов, проход в небе воздушных судов и фигуры высшего пилотажа. На выставке авиасалона представлены самолеты, выпускаемые на ульяновском авиазаводе «Авиастар-СП» и на других заводах страны, передает ИТАР-ТАСС.