А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: сотрудничество с Индией является приоритетом для России

Президент России Дмитрий Медведев в воскресенье поздравил руководство Индии с государственным праздником - Днем независимости, а также выразил уверенность в том, что предстоящий в декабре российско-индийский саммит в Нью-Дели будет иметь важное значение для развития отношений двух стран и безопасности в мире.

«Уверен, что очередные российско-индийские контакты на высшем уровне, запланированные на декабрь этого года в Нью-Дели, внесут существенный вклад в развитие отношений между нашими государствами, будут способствовать укреплению безопасности и стабильности в Азии и в мире в целом», - говорится в послании Медведева индийскому руководству.

Глава российского государства также отметил, что «российско-индийские отношения не подвержены конъюнктуре и вот уже многие десятилетия носят стабильно дружественный и конструктивный характер». «Стратегическое партнерство с Индией является одним из безусловных приоритетов внешней политики России», - подчеркнул президент РФ, передает «Интерфакс».