А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Умерла известная джазовая певица и актриса Эбби Линкольн

В США скончалась известная джазовая певица и актриса Эбби Линкольн. Ей было 80 лет. Эбби Линкольн начала творческую карьеру в середине 1950-х годов и выступала до самого последнего времени. Она выпустила 20 музыкальных альбомов, снялась в нескольких фильмах - за главную роль в ленте «Ради любви к плющу» она получила награду «Золотой глобус».

В США скончалась известная джазовая певица и актриса Эбби Линкольн. Ей было 80 лет.

Как сообщает агентство Reuters, она умерла в субботу в своей квартире в Нью-Йорке.

Эбби Линкольн начала творческую карьеру в середине 1950-х годов и выступала до самого последнего времени.

Она выпустила 20 музыкальных альбомов, снялась в нескольких фильмах - за главную роль в ленте «Ради любви к плющу», где ее партнером был Сидни Пуатье, она получила награду «Золотой глобус».

В 1960-е года Эбби Линкольн была известной активисткой движения за гражданские права афроамериканцев.