А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия лидирует на чемпионате Европы по водным видам спорта

Еще четыре золота завоевали российские спортсмены на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Три высших награды у наших пловцов, еще одна - в прыжках с трамплина. И, похоже, мы выигрываем этот чемпионат - у российской сборной 25 медалей, 12 из них высшей пробы.

Победа капитана российской сборной Евгения Коротышкина - из разряда волевых. Бороться, в первую очередь, пришлось с собственным здоровьем. Незадолго до заплыва спортсмен простудился под кондиционером в гостинице. Но сумел собраться. Первую половину 100-метровки баттерфляем Коротышкин шел с большим отрывом от ближайшего преследователя, но в конце сбавил темп. Тем не менее запас оказался достаточным. И первое золото субботы - в руках россиян. Результат Коротышкина равен рекорду европейских чемпионатов. Обойти легендарного американца Майкла Фелпса нашему спортсмену пока не удалось, но он верит, все еще впереди.

«Это был сложный заплыв, так как от меня уже ожидали именно золотой медали, и поэтому психологически было уже сложно в финале плыть по своим лучшим секундам. В 2008 году я победил на этом же турнире - чемпионате Европы - но тогда были костюмы. Сейчас были сомнения, смогу ли я победить без костюма. Я очень рад, что получилось завоевать титул чемпиона Европы. Я счастлив», - рассказал Евгений Коротышкин, чемпион Европы по плаванию на дистанцию 100 м баттерфляем.

Второе золото России - в заплыве на 200 метров на спине. Станислав Донец выложился полностью и выдержал очень серьезную конкуренцию. Впервые в своей карьере он стал лучшим на этой дистанции, с лихвой компенсировав неудачу на 100-метровке, когда был лишь четвертым.

Успех российских пловцов закрепил квартет: Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Перунин и Александр Сухоруков - мужская эстафета 4 по 200 метров вольным стилем. Золота здесь не видели долгих 17 лет. И уже после второго этапа стало понятно - высшая награда будет у нас. Так и вышло.

Не подвели и наши прыгуны в воду. Надежда Бажина стала лучшей на трехметровом трамплине. Еще одна россиянка - Анастасия Позднякова - вторая. А 19-летние Виктор Минибаев и Илья Захаров стали серебряными призерами в синхронных прыжках с вышки.

В общекомандном зачете Россия удерживает уверенное лидерство. У нас 25 наград, из них 12 высшей пробы. Для сравнения: у Германии, идущей второй, всего 7 золотых медалей. Впрочем, расклад еще может измениться в лучшую для нас сторону. Сегодня, в последний день соревнований, у россиян есть все шансы, чтобы завоевать высшие награды. В первую очередь, на дистанции 50 метров и комбинированных эстафетах.