А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вслед за Путиным Harley осваивают политики

Глава Мурманской области по примеру премьера пересаживается на мотоцикл и организовывает байкерский фестиваль.

Все больше политиков признаются в своем пристрастии к двухколесному виду транспорта. Так, постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин на мотоцикле ездит на работу, глава ГУВД Москвы Виктор Колокольцев признался как-то, что любит разъезжаеть на своем мощном байке по ночной столице.

Освоил байк недавно и премьер Владимир Путин. В июле глава правительства на навороченном трехколесном «Харлее» заехал на байкерский фестиваль в Крыму, и на одно время даже возглавил колонну байкеров.

А за пару дней до этого в Севастополь приехал и губернатор Калининградской области Георгий Боос, который давно водит дружбу с байкерами и не раз устраивал в своем регионе различные шоу и фестивали. Однажды Боос даже выехал на сцену на спортивном мотоцикле, чем произвел немалый фурор. Правда, некоторые байкеры отметили, что массивной фигуре губернатора больше подойдет мотоцикл а ля «Харлей Дэвидсон», нежели спортбайк.

И вот в свом пристрастии к мотоциклам признался и губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко. В своем ЖЖ он пригласил всех на мотофестиваль «Arctic Riders - 2010», который проходит в регионе с 12 по 15 августа:

- Это знаменательное событие готовилось при моем личном участии, поскольку (открою небольшой секрет), я сам - байкер со стажем, - написал он в своем интернет-дневнике. - Уверен, что фестиваль станет доброй традицией, и с каждым годом число участников будет многократно увеличиваться.

При этом губернатор принял в фестивале самое непосредственное участие - проехавшись в коллоне байкеров по улицам Мурманска.

- Надеюсь, нам удалось создать из этого события настоящий праздник, - поделился позднее впечатлениями Дмитрий Дмитриенко. - И это только начало!