А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США внедорожник врезался в толпу зрителей: восемь человек погибли

Еще 12 человек были ранены, некоторые из них тяжело. Автомобиль врезался в толпу зрителей, стоявших вдоль гоночной трассы. Инцидент случился в субботу по времени западного побережья США /в воскресенье мск.

Трагедия произошла во время гонок «Калифорния 200», в которых участвовали автомобили-багги - внедорожники для езды по песку. Соревнования проводились на дне высохшего соляного озера в пустыне Мохаве в южной Калифорнии, в 160 километрах к северо-востоку от Лос-Анджелеса. Во время гонок машины преодолевали препятствия, в том числе совершали прыжки на специальных трамплинах.

Между зрителями и трассой не было возведено никаких заграждений, что и стало причиной гибели людей, когда водитель не справился с управлением после одного из таких прыжков. Пострадавшие были доставлены в больницу вертолетами.