А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Менеджера Apple будут судить за продажу информации об iPhone и iPad

Менеджеру американской компании Apple предъявлено обвинение в получении взяток на сумму в один миллион долларов в обмен на коммерческие секреты. 37-летний Пол Шин Девайн обвиняется в том, что он продавал информацию поставщикам комплектующих деталей для популярных продуктов Apple - смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad.

Эта информация помогала азиатским фирмам-поставщикам добиваться заключения более выгодных для них контрактов в ходе переговоров с Apple. Известно, что одна из этих компаний базируется в Сингапуре.

Менеджер Apple взят под стражу. В начале будущей недели он предстанет перед судом в калифорнийской городе Сан-Хосе для предварительных слушаний, передает ИТАР-ТАСС.