А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведям в жару разработали особое мороженое

Сотрудники Петербургского зоопарка проводят новый эксперимент: в жару медведей кормят мороженым и арбузами.

В состав мороженого, которое, кстати, и по запаху и по содержанию напоминает японские суши, входит любимое медвежье лакомство - рыба, морковь, зелень. Все это сотрудники зоопарка охлаждают и кладут в вафельные стаканчики, в которых продают обычное «человеческое» мороженое.

- Мы очень долго работали над этой диетой, - говорит Кристина Косорыгина, начальник отдела хищных млекопитающих Петербургского зоопарка. - Когда животные начали изнемогать от жары, мы решили максимально облегчить их рацион. Поэтому мясо заменили на не менее любимые медведями овощи и рыбу.

- Все это охлаждаем, и лишь потом даем мишкам, - продолжает Кристина. - Чтобы наесться, медведю нужно 75 таких вафельных стаканчиков с «мороженым». Это только потому, что сейчас жара, и у них довольно плохой аппетит. Осенью они бы съедали больше 100.

Кроме мороженого косолапые проявили большую любовь и к полосатой ягоде. Большой арбуз сотрудники зоопарка в первый раз бросили белым медведям как игрушку. Но вместо того, чтобы играть с «зеленым мячом», они его съели.

- Мы поняли, что им очень нравится такая еда, - говорит Кристина. - Конечно, удивительно - белый медведь ест арбуз. Но раз им нравятся эти ягоды, значит, на данный момент им больше всего нужна именно такая пища. В день они съедают с десяток арбузов.