А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лужков проверил, как его пчелы перенесли смог

Мэр Москвы отправился в Калужскую область, где оценил состояние насекомых и предложил объявить Медынь столицей меда России. Субботу вышедший недавно из отпуска столичный градоначальник Юрий Лужков провел в Медыне в Калужской области.

Он открыл проходящую в этом городке Всероссийскую ярмарку меда, задался вопросом, почему бы не признать Медынь столицей российского пчеловодства.

Заодно мэр проверил своих пчел, которых на время смога эвакуировали в район прохладных озер.

Ярмарка в Медыне была приурочна к празднованию Медового Спаса. И началась она с церковной службы и освящения свежесобранного меда. После этого Юрий Лужков прошелся по рядам с медом, который привезли чуть ли не со всей страны, и даже купил 150 кг этого целебного продукта.

- Я их купил для того, чтобы передать по литровой банке тем, кто не может сам купить мед, - заявил он на открытии ярмарки.

Кроме того, столичный градоначальник предложил превратить Медынь, где и находится его собственная пасека, в столицу меда.

- Я задаю медынцам вопрос: а почему Медынь не является родиной российского меда? - сказал он. - Я хотел вам, медынцам, об этом особым образом сказать, потому что занимаюсь пчеловодством много и никогда в жизни не брошу этого потрясающего, полезного, истинно российского занятия!

Не мог Юрий Лужков не заехать и на свою усадьбу, чтобы лично убедиться, что его пчелы нормально перенесли страшную жару и небывалый смог.

Напомним, когда в окрестностях Калуги воцарилась страшная жара и ее затянуло смогом, пчеловоды, работающие на пасеке Юрия Лужкова , сделали все, чтобы пчелы не пострадали. Они эвакуировали часть пасеки за несколько километров от ее нынешнего места расположения - ближе к озерам и гречишным полям. Кроме того, пчелы Лужкова пережидали жару в специальных ульях, сделанных из полистирола.