А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Брянска спасли заблудившегося аиста

От жителей Советского района Брянска поступило сообщение о том, что прямо под окнами Бизнес-Центра находящегося по улице гуляет дикий аист.

Очевидцы рассказали, что который птица обессилена и, возможно, ранена. Звонившие попросили спасателей проявить милосердие и отловить птицу, потому что в округе много бродячих собак.

Прибывшие на место сотрудники службы спасения и вправду обнаружили аиста гулявшего по асфальту и не желающего улетать.

Специалисты считают, что на аиста повлияла сильная жара, которая стоит в регионе.

Было принято решение изловить птицу и принять все меры по спасению птицы. Операция по поимке обессилевшей птицы заняла около часа, так как аист не давался в руки людям и пытался клюнуть пришедших к нему на помощь спасателей.

- После того как птицу все-таки поймали ее осмотрели на месте, никаких видимых повреждений небыло обнаружено, - рассказали в пресс-службе МЧС России по Брянской области, - было принято решение вывести птицу за город и выпустить на волю. Наши сотрудники отвезли аиста в старое русло реки Десна и там выпустили на волю.