А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чите "восстал из пепла" буддийский храм

ЧИТА, 15 августа В Чите возродили буддийский монастырь, сгоревший почти век назад. Это единственный буддийский храм в краевом центре Забайкалья.

На открытии буддийского дацана присутствовали глава Буддийской традиционной церкви РФ Пандито Хамбо лама Дамба Аюшеев. Он освятил «восставший из пепла» дацан - место, где собран рис учения Будды.

На торжественной церемонии лама поздравил всех послушников с историческим событием, ведь Чита стала вторым городом, где построен буддийский храм, сообщает «КП».

«Обретение святыни позволит людям обрести духовную защиту в своей повседневной жизни, - глава буддистов России цитирует ИТАР-ТАСС, - А также - укрепит связи Забайкалья с другими регионами страны, где проживают буряты, исповедующие буддизм».

На территории храма традиционно установлены латунная статуя Будды высотой 1,8 метра, колесо учения, головы драконов и жертвенник.

Напомним, буддийский монастырь был возведен в Чите в конце XIX века и сгорел в 1914 году. На тот момент в здании находилась самая полная в России коллекция предметов буддийского культа - 1,6 тыс. экспонатов. Читинский дацан возрождали с 2003 г «всем миром». На его возведение было собрано 46 млн руб.