А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джо Харт: "Я просто был в ударе"

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт не стал преувеличивать свой вклад в ничейный результат матча первого тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом».

«У меня просто выдался хороший день, - приводит Sky Sports слова Харта. - Теперь я с нетерпением жду следующего матча. Причем никто не говорил мне, что именно я буду стоять в воротах. Гивен - отличный вратарь и профессионал. Думаю, тренер будет придерживаться ротации во вратарском вопросе. Жаль, что в матче с "Тоттенхэмом" нам не удалось реализовать свои голевые моменты. "Манчестер Сити" была нужна только победа в этой игре».