А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инициатором приглашения шведов в "Сибирь" был Дмитрий Юшкевич

Новый генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский дал оценку селекционной деятельности клуба в межсезонье, сообщает официальный сайт новосибирцев. Новый глава клуба рассказал, что кандидатуры всех новичков утверждает главный тренер Андрей Тарасенко.

- Давайте немного поговорим о селекции в «Сибири». Как вы ее оцените?

- Скажу сразу, я причастен к селекционной работе «Сибири» только в этом сезоне. Оценивать работу своего предшественника, я считаю, по крайней мере, неэтично.

- Но, согласитесь, она была не очень удачной.

- Чтобы делать какие-то точные выводы, надо хоть немного повариться внутри. Оценка со стороны часто бывает необъективной. Очень часто болельщики действительно не понимают, почему был взят тот или иной игрок. Но я считаю, что у клуба должна быть селекционная концепция - совместно утвержденная работа учредителей, тренерского состава и руководства клуба.

- В этом году ни один игрок в «Сибири» не появился без согласования с главным тренером?

- Нет. Хотя в НХЛ, стоит заметить, тренера никто не спрашивает, хочет он этого хоккеиста или нет. По существу тренер - это наемный работник. Ему дают команду и ставят задачу. Не выполнил - до свидания. Но в России 90 процентов клубов по такому пути не идут. У нас еще многое сохранилось с советских времен, когда сами тренеры набирали игроков.

- А без вашего согласования?

- Против кого я был, тех в команде нет. Вообще, хочу заметить, что в нынешнее межсезонье началось какое-то повальное предложение игроков. Не только «Сибири», всем клубам КХЛ. Что удивительно, у многих игроков, причем достаточно известных, возникли проблемы с подписанием контрактов.

- «Сибирь» взяла недавно пять полевых игроков из Скандинавии. Это ваша заслуга?

- Инициатором их приобретения был Дмитрий Юшкевич. Он их хорошо знает. Я хорошо знаю только их статистику. Но одной статистики для покупки игрока недостаточно. Нужно знать, я считаю, всю его подноготную. Селекция - очень серьезная работа по сбору всевозможной информации об игроках, причем взятая из нескольких источников.

- Какую оценку вы поставите нынешней селекции «Сибири»?

- Пока на четверочку. Не могу сказать, что удовлетворен селекцией на сто процентов. Я вижу пути усиления работы клуба и понимаю, куда нужно двигаться.