А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские сноубордисты начали сбор в Швейцарии

Сборная России в акробатических дисциплинах сноуборда отправилась в Швецарию для проведения очередного этапа подготовки к сезону, сообщает официальный сайт ФГССР.

Шесть спортсменов, ставших лучшими по итогам предыдущего сбора - Сергей Тарасов , Дмитрий Августинов, Николай Биланин, Павел Харитонов, Виктор Теймуров и Викентий Мельников - будут отрабатывать там свои программы. Вместе с мужчинами работать будут представительницы женской команды. В Швейцарии сноубордисты пробудут до 4 сентября.



«Сбор мы планируем провести в Цермате, либо в Саас-Фе. Выбор окончательно будет зависеть от состояния пайпа. Там, где он будет полностью соответствовать требованиям, мы и будем тренироваться. Состав команды мы определили на предыдущем сборе. Единственным изменением стало включение в команду способного юниора Викентия Мельникова, который заменил вместо Дмитрия Миндруля. Он отправился в Новую Зеландию на юниорский чемпионат мира. Главная задача сбора - подготовка программ и шлифовка технических элементов. Кроме того, на сбор вместе с нами отправилась женская команда, поскольку необходимо определить основной состав во фристайл-дисциплинах сноуборда и у девушек. Поэтому в Швейцарию мы взяли расширенный состав кандидаток: Алену Алёхину, Евгению Гольдман, Ольгу Смешливую, Анастасию Жукову, Марию Красину, Анну Глаголеву, Таисию Прозорову и Ксению Шевякову», - пояснил тренер мужской сборной страны Сергей Тарасов-старший.