А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кирилл Комбаров: Все комментарии на тему перехода в "Спартак" дам в понедельник

Полузащитник «Динамо» Кирилл Комбаров прокомментировал матч 18-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1), а также пообещал пролить свет на переход в «Спартак» в понедельник.

- Как «Динамо» удалось отобрать очки у «Зенита», который до этого побеждал в девяти подряд турах чемпионата России?

- В принципе, по содержанию игра была неплохая. Моменты случались и у тех, и у других ворот. Конечно, «Зенит» создал их побольше, особенно в начале матча. Сперва «Динамо» играло осторожно, а потом смогло перейти к своему футболу. Не думаю, что команда показала что-то особенное, просто сумела отыграть на своем нормальном уровне, - сказал Комбаров.


- Чем можете объяснить большее количество желтых карточек в концовке матча в Санкт-Петербурге?

- Была серьезная, напряженная игра. У кого-то нервы не выдерживали. Где-то эпизод требовал жесткого действия. Ничего страшного в этом я не вижу.

- Кевин Кураньи забил уже во втором своем матче в России. Каковы шансы, что немецкий нападающий сможет сохранить такую скорострельность и в дальнейшем?

- Стабильный игрок атаки вроде Кураньи должен регулярно поражать ворота соперника. В конкретном случае с Кевином остается только посмотреть, как ему это будет удаваться.

- Отрыв вчерашнего соперника «Динамо» от преследователей весьма существенный. Как считаете, чемпионский титул у «Зенита» уже в кармане?

- Теоретически достать можно любого противника. Но питерцы обеспечили себе довольно-таки серьезное преимущество на данный момент. Если они сумеют пройти весь сезон в таком ритме, то вполне могут стать чемпионами.

- Какая именно причина определила такой прорыв «Зенита» в этом сезоне?

- Возможно, пришедший в клуб Лучано Спаллетти должным образом настроил футболистов. Тем более что хороших игроков там предостаточно. Люди здорово играют, серьезно подходят к каждому матча чемпионата страны, поэтому всех и обыгрывают сейчас.

- Как обстоят дела с вашей травмой? Когда Вас уже можно ждать на поле?

- Надеюсь, через неделю. Максимум через две. Я делал и делаю все, чтобы вылечить эту травму. Мне уже самому надоело заниматься только в тренажерном зале и бассейне. Очень хочется снова выходить на поле и играть.

- Президент «Динамо» Юрий Исаев говорит о вашем с братом переходе в «Спартак» как о решенном деле. Можете это как-то прокомментировать?

- Все комментарии на эту тему дам в понедельник.