А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Сочи примет участие в подведении итогов "Сочинских дней"

Глава города Сочи Анатолий Пахомов 5 августа примет участие в подведении итогов общероссийской деловой недели «Сочинские дни. Межрегиональные мосты партнерства»

На встречу с журналистами в администрацию Сочи приглашены председатель объединенной рабочей группы по государственно-частному партнерству, депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ К.Ширшов, сопредседатель объединенной рабочей группы по государственно-частному партнерству С.Соколова и сопредседатель объединенной рабочей группы по государственно-частному партнерству О.Знаменская.

Среди ключевых вопросов в рамках пресс-конференции: инвестиционная и миграционная привлекательность регионов, разработка методики взаимодействия частного сектора и государства на межрегиональном уровне, разработка основного принципа механизма ГЧП в РФ и странах СНГ.

Первая межрегиональная площадка по государственно-частному партнерству завершила свою работу. Центральным мероприятием общероссийской деловой недели стало федеральное межведомственное заседание под руководством К. Ширшова «Роль государственно-частного партнерства (ГЧП) в комплексном развитии регионов».

Именно во время проведения общероссийской деловой недели «Сочинские дни. Межрегиональные мосты партнерства» президент РФ Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с организацией и проведением 22 Олимпийских зимних игр и 11 Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи и развитием города Сочи как горноклиматического курорта».

На заседании в рамках проведения деловой недели участники обсудили данные поправки и внесли свои предложения по дальнейшему совершенствованию законодательства в сфере проведения и подготовки Олимпиады-2014.