А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижний Новгород накрыло дымное облако

Сильное задымление наблюдается в Нижнем Новгороде. Сквозь плотную завесу дыма едва различимы дома и деревья, видимость на дорогах резко снижена, аэропорт работает по фактической погоде - это означает, что экипажи сами принимают решение о посадке.

Обстановка в городе ухудшилась в результате локализации очага природного пожара в одном из районов области. «Сильное задымление и смог, образовавшиеся в Нижнем Новгороде утром 15 августа, вызваны тем, что для локализации очага природного пожара в Воскресенском районе области был применен встречный пал. При этом образовалось большое количество дыма, который из-за северо-восточного направления ветра распространяется в сторону Нижнего Новгорода», - объяснили ИТАР-ТАСС в областном управлении МЧС.

Представители ведомства разъяснили также, что в связи с пониженным атмосферным давлением произошло опускание дыма в нижние слои атмосферы.

Новых очагов природных пожаров вблизи Нижнего Новгорода не зарегистрировано.