А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина охвачена пожарами

За прошедшие сутки в Украине зарегистрирован 501 пожар.

За прошедшие сутки в Украине зарегистрирован 501 пожар. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.

Из них 117 произошли в жилищном секторе, 3 - на предприятиях и 15 - на транспорте. Огнем уничтожено 44 здания, 8 ед. автотракторной техники и 48 тонн кормов. В частности, в Крыму сгорело 30 га сухой травы.

Кроме того, в результате пожара погиб 1 человек. Ориентировочные убытки от пожаров за минувшие сутки составляют 5,64 млн грн, в том числе на 495 тыс. грн - прямые.

Также сообщается, что МЧС Украины продолжает оказывать помощь в тушении пожаров на территории Российской Федерации. По состоянию на 15 августа пожарными самолетами МЧС Украины осуществлено 134 вылета и сброшено на очаги пожаров на территории РФ 1,032 тыс. тонн воды, в том числе 72 тонны и 9 вылетов за последние сутки.

При этом сводный отряд МЧС Луганской области на территории Сомовского лесничества ликвидировал участки торфяного пожара на площади 12 га. Кроме того, сводный отряд МЧС Харьковской области ликвидировал торфяной пожар на площади 7 га.

Напомним, согласно решению Президента Украины Виктора Януковича для оказания помощи в тушении лесных пожаров на территории Воронежской области с 3 августа привлечены два пожарных самолета АН-32П МЧС Украины и с 5 августа два сводных отряда главных управлений МЧС в Луганской и Харьковской областях.

МинПром