А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бен Арфа не собирается выступать за "Марсель"

Полузащитник «Марселя» Хатем Бен Арфа заявил, что не собирается возвращаться на тренировочную базу своего клуба. Французский хавбек надеется, что проведет следующий сезон в «Ньюкасле». Речь идет о годичной аренде с правом последующего выкупа контракта игрока. Однако руководство «Марселя» подчеркнуло, что не собирается отпускать его.

«Я не вернусь в расположение "Марселя", - приводит Reuters слова Бен Арфа. - Это все, что я могу сказать. Готов вовсе не играть в этом сезоне. "Ньюкасл" подтвердил, что готов выполнить все условия "Марселя". Они хотят взять меня в аренду, а потом могут подписать на постоянной основе».