А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузинские СМИ сообщили об исчезновении Саакашвили

Ведущие грузинские СМИ безуспешно пытаются выяснить местонахождение президента Грузии Михаила Саакашвили, передает REGNUM.

О пропаже президента сообщили ведущие издания страны - газеты «Резонанси» и «Все новости», а также радио «Палитра».

Есть предположение, что Саакашвили сейчас может находиться с частным визитом в США, где он провел почти три недели в апреле этого года. Напомним, Саакашвили тогда покинул США, чтобы принять участие в церемонии похорон польского президента Леха Качиньского и его супруги.

След грузинского президента был потерян во время его визита в страны Карибского бассейна. Саакашвили покинул страну 5 августа, чтобы участвовать в Колумбии в церемонии инаугурации президента этой страны. Затем он посетил островное государство Аруба в Карибском море. В Арубе Саакашвили вышел из поля зрения СМИ, и в его Администрации не смогли точно указать, где он находится и когда вернется в страну.