А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Табачник отомстил оппозиционеру

Министр образования Д.Табачник уволил М.Мартынюка с должности ректора Уманского госпедуниверситета.

Министр образования Дмитрий Табачник уволил Михаила Мартынюка с должности ректора Уманского государственного педуниверситета им.Тычины. Об этом сообщила газета «Новая».

По ее данным, 3 августа первый заместитель министра образования Борис Жебровский коллективу представил нового ректора университета Наталию Побирченко, ранее занимавшую должность проректора по научной работе. Сам М.Мартынюк, комментируя это назначение, заявил, что это личное решение министра образования и науки Дмитрия Табачника.

«В связи с окончанием моего 5-летнего контракта должность ректора должна стать вакантной. По закону обязанности ректора должен исполнять первый проректор, а это Александр Безлюдный. Но никак не проректор. Поэтому назначение Наталии Побирченко - личное решение министра», - сказал экс-ректор.

В свою очередь, издание предполагает, что отставка ректора связана с политическими причинами, поскольку на последних президентских выборах М.Мартынюк открыто поддерживал тогдашнего главу государства Виктора Ющенко .

Также газета отмечает, что М.Мартынюк приходится тестем народному депутату от НУ-НС Вячеславу Кириленко, который весной этого года зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления об увольнении Д.Табачника с должности министра.

МинПром