А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве срывается подготовка к учебному году

Всему виной - отсутствие денег в городском бюджете

Подготовка к новому учебному году в Киеве проходит с ограниченным финансированием. Об этом накануне заявил и.о. председателя Киевского городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов .

«Оно (финансирование), к сожалению, не было заложено в проекте бюджета и сегодня его недостаточно для того, чтобы выполнить полный комплекс работ в школах, в частности, установить во всех учебных заведениях столицы камеры видеонаблюдения», - заявил Попов.

Вместе с тем, по словам чиновника, в текущем году этот вопрос не будет полностью решен, но в отдельных школах камеры видеонаблюдения, возможно, появятся. Вместе с тем Попов выразил уверенность в том, что 1 сентября все школы и дошкольные учреждения будут открыты и полностью подготовлены к новому учебному году.

«К примеру, проблему с энерго- и теплоснабжением мы решим путем привлечения дополнительных ресурсов», - подчеркнул Попов.

Напомним, ранее Попов заявлял, что КГГА планирует привлечь 2 млрд грн для обеспечения газом коммунальных предприятий теплоэнергетики столицы в осенне-зимний период.